Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Развлечения » testik prikoljnii (http://grudina.info/newyear/index.html)
testik prikoljnii
patriotkaДата: Среда, 27-Июн-07, 21:20:31 | Сообщение # 1
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.html прыкольный тест вот че умя получилось в двух вариантах делала но все равно прикольно

ВОТ ВЕРСИЯ НОМЕР 1 Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лусине. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ангелочек". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел ты колбаской по малой спаской" !!! И заставляет меня готовить ему хашламу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ала мула с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лусине, а ЛЕЛИК ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный рот забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя херня !

Деду Морозу ! Лусине

А ВОТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лусине. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в джунглие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до каревор чи ерб. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня камера и частенько попадает мне прямо в руки ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "таш туш". Мой папа работает директор магазиной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ара пошелт каши" !!! И заставляет меня готовить ему а де има хашламу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ала мула с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лусине, а пупсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлеци мек@, то ты поймёшь как мне хмац похмел ехац. Дорогой Дедушка мороз - красная башка забери меня к себе или вышли мне камера. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на исполнение моих желаний. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камеру. Дед Мороз, пойми как мне хмац похмел ехац. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мернума. Помни что я верю в тебя лицемер !


кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
patriotkaДата: Среда, 27-Июн-07, 21:21:16 | Сообщение # 2
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
ПРОШУ ВСЕХ КТО ПРОЙДЕТ ЭТОТ ТЕСТ РЕЗУЛЬТАТ ВЛОЖИТЬ В ФОРУМ

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
kristalikДата: Четверг, 28-Июн-07, 20:51:24 | Сообщение # 3
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марго. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в такого нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посуда и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "никогда ни говори никогда". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел к черту" !!! И заставляет меня готовить ему пахлаву. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кал(говоря проще гавно). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марго, а Дик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне низнаю не напиваюсь. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне посуда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посуду. Дед Мороз, пойми как мне низнаю не напиваюсь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень больно. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Марго


если из ста раз один раз пожалеешь, о том что не сказал, что надо было, то наверное из ста раз 99 раз пожалеешь, что говорил, когда надо было молчать
 
kristalikДата: Четверг, 28-Июн-07, 20:52:05 | Сообщение # 4
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
честно говоря может я чего то не понимаю но получилось не очень то смешно(((

если из ста раз один раз пожалеешь, о том что не сказал, что надо было, то наверное из ста раз 99 раз пожалеешь, что говорил, когда надо было молчать
 
patriotkaДата: Четверг, 28-Июн-07, 21:01:29 | Сообщение # 5
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
net margo jan ne volnyisya vse polucilosj ocxenj xoroso !i smesno orinak ded moroz krasnaya klubnika!sat lava jdu drugox prisoedinyaitesj

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 04-Июл-07, 14:32:59 | Сообщение # 6
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Давид. Мне 23 годика ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете, точно не сообразяте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда спать хочу!!!!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самовар и частенько попадает мне прямо в о блин , на моём теле нету не любимых частей ))))))))) Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дурацкий тест". ..............................................................
В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне не представляешь, просто прекрастно, без всяких шуток. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне самовар. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хочется чтобы в конце концов в моём доме был пол и потолок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пола и потолка не хвотает, а всё остальное есть . Дед Мороз, пойми как мне не представляешь, просто прекрастно, без всяких шуток. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она обидется на хозяина, иуйдёт из дома на всегда . Помни что я верю в тебя .................... !

wink



 
patriotkaДата: Среда, 04-Июл-07, 18:02:46 | Сообщение # 7
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
dav spasibo cto podderjal no poimi eto dlya prikola dlya togom ctobi smesno bilo a ti takie otveti dal or ech xndalu cen!tak nelzya eto igra i igrayte cestno!

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Четверг, 12-Июл-07, 13:16:49 | Сообщение # 8
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
новый тест - http://www.utgarda.narod.ru


 
patriotkaДата: Четверг, 12-Июл-07, 16:31:59 | Сообщение # 9
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
супер тест спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 13-Июл-07, 10:31:13 | Сообщение # 10
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
ХНТРЕМ!!!!!


 
Форум » Тестовый раздел » Развлечения » testik prikoljnii (http://grudina.info/newyear/index.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz