Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Развлечения » Анекдоты. (Смейтесь сколько можите!!!)
Анекдоты.
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:52:47 | Сообщение # 31
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Вышел aзербайджанец в лес на охоту, на встречу ему медведь. Мужик ружьё вскинул, чик-чик, осечка.Медведь, человечиским голосом:- выбирай или съем или в ж№у отшатаю. Мужик выбрал последнее. Пришёл домой, злой, ружъё проверил, потроны перезарядил и обратно в лес. На встречу медведь, ружъё на вскидку-опять осечка, медведь:- ты мои условия знаеш. Пришёл домой, злой как чёрт, набрал гранат, взял динамит, пошёл в лес, подполз к берлоге забраслеё, разворотил в хлам, встаёт пот со лба рукой утирает, а медведь слезая с дерева говорит:- мужик я чёт не пойму ты охотник или пид'рас.


 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:53:06 | Сообщение # 32
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Сидят грузин, еврей и хохол в тюрьме. Приходит грузину посылка - сало.
Думает: отдам еврею, а потом его за это трахну:
- Еврей, хочешь сало?
Еврей думает: тааак, с'ем я сало, а он меня потом...
- Не, не надо мне твоего сала.
Грузин хохлу:
- Хохол, салo будешь?
Хохол думает: c'ем я сало, а он меня потом за это.... Однако, с'емши сала сила в руках да поприбавится, авось отобьюсь.
- ладно, давай сало.
C'ел его и ждет когда грузин начнет лезть. Подходит грузин:
- Ну что, с'ел сало?
- с'ел.
- у а сила в руках поприбавилась?
- поприбавилась.
- Ну тогда держи еврея!



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:53:22 | Сообщение # 33
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
У мужика (М) заболела жена, он отправил ее в больницу на операцию.
Через пару дней звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра(ДС).
(М) - Алло! Больница? Кто у телефонна?
(ДС) - Дежурная сестра.
(М) - Пригласите врача(В), который делал гражданке N операцию, ее муж говорит.
(В) - Я слушаю...
(М) - Как прошла операция?
В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию, где механик(Мех) авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, которая в ремонте:
(Мех) - Мы заменили ей зад...
(М) - ЗАД?!?!?... Да Вы с ума сошли! У нее был приличный зад!
(Мех) - Прошу не спорить! У нее был зад на столько изношен, что восстановить его не было возможности. По видимому ее использовали без Вашего ведома, по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части. Буфера обвисли и сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания мы тоже перебрали. По-видимому, она жрала очень много масла, а сама этого не стоила, мы сделали ей так, что она будет жрать его значительно меньше.
(М) - За это спасибо! Но в отношении зада - просто хамство!!!
(Мех) - Прошу не спорить. Мы засадили ей втулку, расширили до нормального диаметра, и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по одному разу. Сначала она вела себя нескромно - сильно подкидывала, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем ее в Вашем присутствии, а потом Вы можете ее забрать в личное пользование...



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:54:58 | Сообщение # 34
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Экзамен на американское гражданство:
- Родились?
- Да, сэр.
- Я спрашиваю, где вы родились?
- В России.
- Какая часть?
- Я весь там родился.
- Почему вы оставили Россию?
- Я не мог взять ее с собой.
- Ваш бизнес?
- Паршивый.
- Где находится Вашингтон?
- Он уже умер.
- Вы обязуетесь поддерживать Конституцию США?
- Ну что вы, сэр! Почему опять я? Неужели нельзя найти
кого-нибудь другого? У меня жена и четверо детей. Мне надо их
содержать.
- О'кей. Благодарю вас. Вы успешно ответили на все
вопросы.



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:55:13 | Сообщение # 35
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Грузин познакомился с девушкой и повел ее к себе домой. Там шампанское, свечи, ужин, в общем, все как надо. Но как только дело подошло к самому главному, девушка уперлась, мол, без презерватива, ну никак нельзя. А грузин и слова-то такого не знал. Короче, пошел он в аптеку, а по дороге идет и повторяет:'Презерватив, презерватив'. Когда пришел он в апеку, выясняется, что он не помнит названия, грузин долго стоит над кассой, пытаясь вспомнить.В аптеке собралась уже порядочная толпа народу. Грузин уныло плетется к выходу, но тут его озаряет, и он радостно подбегает к симпотичной девушке-аптекарше и громко кричит:'Дэвушк, я вспомнил,што мэне надо, мэне призырватиф нушэн!!!!!!!!!!' Девушка стеснительно говорит:'Знаете, ну зачем так кричать...подошли...сказали бы мол ...мне надо..на ухо' Грузин еще громче кричит:'Дэфушк, зачэм на ухо мне на х*й надо!!!!!!!!!!!!!!!!!'


 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:55:36 | Сообщение # 36
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у неё есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки 'попробовать' презервативы он идёт к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за всё время обеда он не произнёс ни слова, сидел красный и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает: - Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась? - Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.




 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:55:55 | Сообщение # 37
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Суд. В очередной раз Ахмед разводится с женой
Судья:-Ну рассказывай Ахмед, как получается что ты так часто разводишься
Ахмед:- А панимашь ли ,тарагой судия, фервий рас женился на спарсменка, кажди ноч она мне Ахмед рас, тва, три, шитыре.Рас,тва,три,шетыре. Ахмед рас -тва может , а три -шетыре не может.А она :- Ахмед не может спасмен паможет.
Во фторой рас женился думал калзох-базарница та ,ночью она мне Ахмед тавай, Ахмед тавай, тавай-тавай .Ахмед рас тает, тва тает ,три- шитыре не может, а она, ничего, Ахмет не может- колхоз поможет. ха-ха-ха



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:56:16 | Сообщение # 38
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Armyanam vserovno nechego ne dokajesh.Yesli u nih v jope naydesh huy skajut lishnee myaso.
Anekdot na temu-Odin trener sozdal futbolnuyu komandu kotoroya vseh viigrivala i Braziltsev i nemtsev....U trenera sprosili kak vam udalos?
trener otvetil- V napadeniye ya postavil chechentsov ot nih trudno otbitsa,v poluzashitu gruzin snimi trudno dogovoritsa,v zashitu azerbaydjantsev poka ne zaplatish ne proydesh,a v vorota armyanina daje yesli zabyesh ne dokajesh.



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:56:35 | Сообщение # 39
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
KAK INTERESNO!
VSE ANEKDOTI PRO ARMYAN PEREDELALI TAK, TIPA ONI PRO AZERBAIJANTSEV.. HA-HA... DA OT SEBYA-TO NIKUDA NE UBEJITE...



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:56:47 | Сообщение # 40
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Азербайджанец долго стоит у прилавка в аптеке, мнется и молчит.
Наконец продавщица не выдерживает и спрашивает его:-Вы что-то хотите
купить?-Я стесняюсь сказать,мне очень неловко.-Да что Вы стесняетесь,
может Вам нужны презервативы?- Да нет же,если можно дайте мне,пожалуйста
ВАЗЕЛИН...



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:56:58 | Сообщение # 41
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Азербайджанец приходит к врачу с жалобой на боли в заднице.Врач
засовывает палец ему в задницу и изрекает:-У Вас геморрой.
-Дохтур,если у нас такой атнашения,давай переходим на ТЫ...



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:57:17 | Сообщение # 42
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Спрашивают у Армянского радио;
- Почему у азербайджанцев так много нефти, а у армян вообще нет?
АР: Надо ведь чем-то жить азербайджанцам, ведь ничего делать не умеют.



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:57:28 | Сообщение # 43
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Спрашивают у азербайджанца:
- Почему вы так не любите армянское радо?
- Да эти армяне шутят, шутят, а потом всерьез Карабах отбирают



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:57:43 | Сообщение # 44
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
День первый,
Мамедов идет по улице, видит блондинка стоит у окна гостиницы “Бакы”, и говорит; - Слушай поднимайся ко мне, кайфовать будем!
Мамедов бегом поднялся, вошел в комнату как только снял штаны, негр сзади .. Через пол часа спускается в мандраже.
День второй,
Мамедов идет по улице, видит та же блондинка стоит у окна гостиницы “Бакы”, и говорит; - Слушай поднимайся ко мне, кайфовать будем! Мамедов подумал, вчера вышла осечка, может сегодня негра не будет, бегом поднялся, вошел в комнату как только снял штаны, негр сзади.. Через пол часа спускается в мандраже.
День третий,
Мамедов идет по улице, видит та же блондинка стоит у окна гостиницы “Бакы”, и говорит; - Слушай поднимайся ко мне, кайфовать будем!
Мамедов: - Ислушай, а негр опять там, да?
Блондинка: - Нет, сегодня негра нету.
Мамедов: Ислушай, а зачем тогда, мине подниматься, да?



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 20-Июл-07, 12:57:58 | Сообщение # 45
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Спорят армянин, грузин и русский, какая из наций древнее. Армянин:
'Армяне - самая древняя нация! Ведь фамилия первого человека была Обезян!'.
Грузин: 'Грузины древнее! Ведь фамилия самого древнего человека была Шимпадзе!'. Русский: 'Все-таки русские древнее. Был такой первочеловек Гаврила...'
Тут в разговор вмешивается еврей: 'Простите, а вы не знаете, кто по национальности был Арон Гутан?'



 
Форум » Тестовый раздел » Развлечения » Анекдоты. (Смейтесь сколько можите!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz