Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Повеяло холодком....в отношениях... (Почему мужчины теряют интерес...?)
Повеяло холодком....в отношениях...
MillionDollarGirlДата: Среда, 24-Окт-07, 01:26:14 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребят,вот верите,нет...я со своим парнем встречаюсь 10 месяцев...конечно сначала у нас всё было просто замечательно:цветы,мишки,нежные смс,долгие ночные разговоры...это все было...до поры...до времени...а сейчас всё по другому...ему не охото писать мне длинных и нежных смс и ему не охото мне звонить в принципе...ему хорошо с другом,машиной,собакой...с кем угодно,только не со мной (ну или это я преувеличиваю)...а я же в свою очередь звоню,пишу,скучаю...когда я ему объясняю,что мне не нравится такое отношение он говорит,что всё хорошо...что мне скока не уделяй внимания всё мало и т.д...а сегодня он ни разу мне не позвонил,а потом и вовсе выключил телефон.Конечно мне больно и не приятно.Но я чуствую,что отношения уже не прежние.Благодаря ему.Я даже не могу найти ответ на его поведение.Неужели так со всеми происходит?Но я не согласна,что если люди встречаются год...два...значит они не должны интересовать друг друга и вообще романтики не должно быть...а вы как думаете?
Спасибо за внимание.
Илона.


 
АнаитДата: Среда, 24-Окт-07, 21:23:15 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
MillionDollarGirl, я бы не на твоем вместе не стала бы ему писать или звонить...может тогда он поймет как это больно и не приятно...


 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Повеяло холодком....в отношениях... (Почему мужчины теряют интерес...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz