Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь и дружба » Любовь » отношения с людьми другой веры
отношения с людьми другой веры
rfhfvtkmДата: Понедельник, 05-Ноя-07, 13:38:52 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Медея.я новенькая на этом форуме,но надеюсь задержаться здесь подольше.Меня вот эта тема очень интересует,интересно так же ваше мнение о том,как вы относитесь к таким отношениям и даже бракам.Возможны ли длительные отношения между лудьми разной веры и каковы их последствия,одобряете ли вы это.
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 07-Ноя-07, 16:53:56 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
В этом не предсакуемом мире возможно все!!!
Но лично я не одобряю такие веши мне это не по душе!!! Хотя и говорят что у любви нету границы и любовь не выберает людей по национальности и по вере!!! Но мы то влюбляемся сами!!! И по ночалу можно даже сказать мы сами выбераем людей в кого влюблятся!!! Не зря мы рождаемся все разных национальностей и разных вер исповедания, вот и пускай каждый придерживается своего, но и увожае остальных!!! Если мы не будем этого понимать и не будем увожать людей другой веры или наци это для меня не имеет значения, то и нас не будут увожать и ценить, и благодаря таму что на земле не мало дураков с нациской склонностью МИРОВЫЕ ВОЙНЫ никогда не закончатся!!! Пока все люди этой проклятой богом земли не осознают что эти войны все они сами и создают, пока не научатся уважать друг друга!!! Правительста государств будут зарабатывать деньги, а матеря будут терять своих сыновей, а жоны своих мужей!!!!!!



 
rfhfvtkmДата: Пятница, 09-Ноя-07, 15:18:08 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ой,на своем опыте убедилась что мы выдержали лишь полгода!Сегодня разошлись окончательно...Все таки сложно с парнем,который вырос и воспитывался в другой среде,по другим обычаям...
 
MillionDollarGirlДата: Четверг, 22-Ноя-07, 23:29:51 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветик!
У меня есть брат,двоюродный и у него есть девушка....русская...а он армянин!Так вот так получилось,что мы работаем в одном ТЦ и я и не знала,что они встречаются....ну это первое время,а она такая классная,такая милая,такая очаровашка,просто обожаю её!!!Затем моя тётя забила тревогу...мол вот встречается с русской,а потом и я увидела как он за ней заехал...так вот мои тёти забивают такууюю тревогуу,мол вот русская,а он сказал,что и не послушает никого и сделает так как захочет и женится на ней,я лично поддерживаю его полностью!Если люди дюбят друг друга,то никто им не должен мешать и не важно какой они нации!!!Я со своей стороны сделаю всё,чтобы отношения тёти и этой девочки были хорошими!Я считаю,что лучше на офигенной русской девочке он женится,чем на армянке!!!вот..) happy


 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » отношения с людьми другой веры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz