Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медицина » коллеги медики -сюда (для будуших начинаюших и ухе являюшихся медиков)
коллеги медики -сюда
patriotkaДата: Четверг, 07-Июн-07, 23:56:31 | Сообщение # 1
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
есть тут медики будушие начинаюшие и ухе являюшиесся я будушии мед собираюсь в мед училище поступить

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
МорскаяДата: Пятница, 08-Июн-07, 08:16:39 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 941
Статус: Offline
Привет ,Лусине джан...
Я учусь на 1-ом курсе РГМУ.
Так что есть одна коллега smile


ЛЮБЛЮ больше жизни своей, боюсь потерять больше смерти... (с) me


Сообщение отредактировал Морская - Пятница, 08-Июн-07, 08:17:02
 
luizaДата: Пятница, 08-Июн-07, 13:01:51 | Сообщение # 3
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (patriotka)
есть тут медики будушие начинаюшие и ухе являюшиесся я будушии мед собираюсь в мед училище поступить

а я заканчваю уже. так что еще одна коллега))) а в какой мед. собираешься?


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
МорскаяДата: Пятница, 08-Июн-07, 16:06:43 | Сообщение # 4
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 941
Статус: Offline
Quote (luiza)
а я заканчваю уже. так что еще одна коллега)))

а что именно заканчиваешь? и каким врачом будешь?-)


ЛЮБЛЮ больше жизни своей, боюсь потерять больше смерти... (с) me
 
luizaДата: Пятница, 08-Июн-07, 20:13:24 | Сообщение # 5
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
фельдшером буду. а ты?

На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
МорскаяДата: Пятница, 08-Июн-07, 20:26:15 | Сообщение # 6
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 941
Статус: Offline
Quote (luiza)
фельдшером буду. а ты?

Ой, мне до окончания ещё жить и жить ...
Я всего лишь на первом курсе 2-го МЕД-а.


ЛЮБЛЮ больше жизни своей, боюсь потерять больше смерти... (с) me
 
patriotkaДата: Вторник, 12-Июн-07, 14:29:29 | Сообщение # 7
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (luiza)
а я заканчваю уже. так что еще одна коллега))) а в какой мед. собираешься?
В мед училище номер 18 имени курчатова а ты академию или институт заканчиваешь?фельдшер супер! а я хочу быть мед сестрой а там врач косметолог!


кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
luizaДата: Вторник, 12-Июн-07, 15:06:28 | Сообщение # 8
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (patriotka)
а ты академию или институт заканчиваешь?

пока что училище заканчиваю)))а там видно будет мне что-то очень понравилась медицина может продолжу. а на касметолога я тоже пойду))) но я 7е заканчиваю...кстате советую туда поступить с 2008го года станет колледжом и там очень много преимуществ. и кстате посоветовала бы тоже на фельдшера пойти. будут вопросы пиши в асю или в личку))) отвечу на любые вопросы)))


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
patriotkaДата: Среда, 13-Июн-07, 21:31:19 | Сообщение # 9
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (luiza)

пока что училище заканчиваю)))а там видно будет мне что-то очень понравилась медицина может продолжу. а на касметолога я тоже пойду))) но я 7е заканчиваю...кстате советую туда поступить с 2008го года станет колледжом и там очень много преимуществ. и кстате посоветовала бы тоже на фельдшера пойти. будут вопросы пиши в асю или в личку))) отвечу на любые вопросы)))
луиз а седьмое это где в каком районе а у тебя в курсе армяне есть были и еще какие там преимущества и один вопрос в морг вы ходили практику на мертвецах делали не страшно было?


кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
luizaДата: Четверг, 14-Июн-07, 19:46:29 | Сообщение # 10
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (patriotka)
луиз а седьмое это где в каком районе

Лус джан это на таганке находится) ЗАО
Quote (patriotka)
а у тебя в курсе армяне есть были

у меня в курсе нет, но вообще армяне есть) с каждым годом все больше поступают
Quote (patriotka)
какие там преимущества

очень хорошие специалисты, после окончания распределение есть, практику проходят в разных больницах, соответственно опыта набираешься больше... обрудование новое т.е. все что надо в соответствующем кабинете есть. ну и вообще 7 е считается лудшим))) это не реклама, на самом деле так))) проводятся всякие развлекательные мероприятия... в общем много чего хорошего есть))) главное чтоб было желание учится.
Quote (patriotka)
один вопрос в морг вы ходили практику на мертвецах делали не страшно было?

а вот это вообще отдельный разговор)))) да джан ходили, причем первый раз мы с подругами решили сами прогулятся по больнице и найти морг. в общем нашли и даже умудрились договорится с паталогоанатомами чтоб вся группа пришла на вскрытие. по поводу страшно или нет, ну знаешь мне страшно вообще не было, наоборот интересно было все увидеть понять что есть что... но ты сама понимаешь что это зависит от каждого чловека. во первых тебя готовят ко всему этому только потом вас водят туда. т.е. ты проходишь всю анатомию человека от и до. начиная со скелета, с каждой косточки, заканчивая нервами.тогда ты на все это смотришь реальными глазами. ты должна понимать что медицина это не шуточки в твоих руках жизнь человека. недавно я практику проходила на скорой помощи.не представляешь как прятно когда человеку помогаешь. у меня море эмоций после пройденной практики))))я мог рассказывать бесконечно))) Лус джан смотри если решишь отдать документы туда, я могу с тобой сходиь, показать. Я еще гос.экзамены сдаю. если что обращайся помогу с любым вопросом. я те даже скажу примерные вопросы к вступительным экзаменам ok


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
patriotkaДата: Пятница, 15-Июн-07, 00:16:56 | Сообщение # 11
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
ЛУИЗ ДЖАН МЕРСИ но я под курси прошла в 18 мед училище имени курчатова а завтра туда подаю документы по моему все училища одинаковы

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
patriotkaДата: Пятница, 15-Июн-07, 00:18:42 | Сообщение # 12
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (luiza)
а вот это вообще отдельный разговор)))) да джан ходили, причем первый раз мы с подругами решили сами прогулятся по больнице и найти морг. в общем нашли и даже умудрились договорится с паталогоанатомами чтоб вся группа пришла на вскрытие. по поводу страшно или нет, ну знаешь мне страшно вообще не было, наоборот интересно было все увидеть понять что есть что... но ты сама понимаешь что это зависит от каждого чловека. во первых тебя готовят ко всему этому только потом вас водят туда. т.е. ты проходишь всю анатомию человека от и до. начиная со скелета, с каждой косточки, заканчивая нервами.тогда ты на все это смотришь реальными глазами. ты должна понимать что медицина это не шуточки в твоих руках жизнь человека. недавно я практику проходила на скорой помощи.не представляешь как прятно когда человеку помогаешь. у меня море эмоций после пройденной практики))))я мог рассказывать бесконечно))) Лус джан смотри если решишь отдать документы туда, я могу с тобой сходиь, показать. Я еще гос.экзамены сдаю. если что обращайся помогу с любым вопросом. я те даже скажу примерные вопросы к вступительным экзаменам
а вот за эти подробности большой пребольшой мерсинееееееееееееееееееееееееер


кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
luizaДата: Пятница, 15-Июн-07, 01:24:48 | Сообщение # 13
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (patriotka)
а вот за эти подробности большой пребольшой мерсинееееееееееееееееееееееееер

хнтрем джана)))) если что обращайся. Удачи тебе flowers


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Медицина » коллеги медики -сюда (для будуших начинаюших и ухе являюшихся медиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz