Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тестовый раздел » Интервью » Интервью с Патриоткой!!
Интервью с Патриоткой!!
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Понедельник, 18-Июн-07, 13:40:17 | Сообщение # 1
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
НУ что начнём!!!
Откудова родом???
Откудова пишешь???



 
patriotkaДата: Понедельник, 18-Июн-07, 20:09:37 | Сообщение # 2
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
я ес бацелес мерси!асем родом из еревана живу в москве уже 13 лет при любой возможности еду в ереван каждое лето собираюсь поступать в мед училище а потопм в институт а там если хорошо буду учиться и если будет шанс с московского мед на ереванский похвел пойду кареру в ереване продолжу как понял пишу с москвы ну есть леннаканские корни!и еше одно мне не нравяться ор нас армян разделяют по группам арцаховские иджеванские и т д мы все армяне и должны идти держась рука об руку темм более в этой москве

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
patriotkaДата: Понедельник, 18-Июн-07, 21:32:01 | Сообщение # 3
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
жду новых вопросов с удовольствием отвечу

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
АнаитДата: Понедельник, 18-Июн-07, 23:44:30 | Сообщение # 4
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (patriotka)
темм более в этой москве

Почему тем более?
В Москве не нравиться жить?



 
patriotkaДата: Понедельник, 18-Июн-07, 23:53:32 | Сообщение # 5
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
ан джан оринак что должно нравиться что каждый день скинхеды убивают по одному армянину уже и страшно становиться гналов москваюм апрел" ватанума еше сящ без московской прописки работать не разрешают и все таки не зря мой ник патриотка

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Вторник, 19-Июн-07, 11:13:41 | Сообщение # 6
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Ты хочешь сказать что ты сильная патриотка своего государстава?????????
Всё таки ты любишь своё государство или ты патриотка своего государства????
Может звучит грубовато но подумай хорошо а потом только ответь!!!!!



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Вторник, 19-Июн-07, 11:17:26 | Сообщение # 7
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
И еще я думаю не только ты хотела бы жить в своём государстве но очень многие АРМЯНИ которые живут за пределами его, но что поделать живи и радуйся тому что живёшь, а будет возможность ежай в АРМЕНИЮ мы будем рады тому что ещё одна семья вернулась на свою родину...


 
patriotkaДата: Четверг, 21-Июн-07, 12:22:14 | Сообщение # 8
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
давид джан чему радоваться что вот подумай скины каждую неделу убивают армян в основном м пола и ты будешь рад если потеряеться один армянин и тут нету причин радоваться я патриотка своей страны своей родины даже когда там некоторым моим близким не нравиться что там ситуация говорят не очень я говорю что там лучше чем тут по краинееи мере там безопасно

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 22-Июн-07, 11:30:19 | Сообщение # 9
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
ЛУсине джан, довай я просто попрошу тебя понять разницу между тем что ты ЛЮБИШЬ свою родино и ПАТРИАТИЗМОМ это слово можно говорить сколько угодня, и если я сейчас начну тебе все это обяснять и писать это может быть грубовато, я тебе про свою родину могу сказать столько всего за что её можно любить и чем не хорошо жить вне родины, но не хочу ничего говорить.


 
patriotkaДата: Пятница, 22-Июн-07, 12:49:26 | Сообщение # 10
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
дав я знаю что в не родины хорошо только работа деньги а безопасно все таки там а обяснять не надо я сама все знаю лучше всех

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 22-Июн-07, 13:51:43 | Сообщение # 11
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
ПРИ большом желании и там работу можно найти люди же живут и нормально!!!!!!!
Страха тут лично у меня нету, там не менее опастно жить чем здесь, только одна привилегия что ты там будешь у себя дома и никто тебя не сможет ни вчём упрекнуть. Ну ладно довай закроем эту тему каждый пусть живёт как ему лудше и удобнее!!!

Лудше раскажи почему решила учиться в МЕДИЦИНСКОЙ сфере, чем именно тебя привлекла медицина??????



 
АнаитДата: Пятница, 22-Июн-07, 23:16:54 | Сообщение # 12
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
поменяла бы свое имя, при возможности??


 
АнаитДата: Пятница, 22-Июн-07, 23:17:21 | Сообщение # 13
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
что ты ценишь, больше всего, в собственном характере??


 
patriotkaДата: Суббота, 23-Июн-07, 18:05:25 | Сообщение # 14
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН)
Лудше раскажи почему решила учиться в МЕДИЦИНСКОЙ сфере, чем именно тебя привлекла медицина??????

асем дав джан во первых мой бабушка и дедушка с материнской стороны врачи дед хирург а бабушка была лаборантом дед тоже давно на пенсий а бабушка к сожалению давно погибла и вообшем кака бы мама непошла по ихнему я иду и еше мне нравиться лечить людей помогать им крови не боюсь да бывало что хотела в шоу бизнес пойти но мама сказала не лезь туда там грязно потом в журналиста хотела переубедили говоря что это опасная профессия а хотела на психолога сказали что там еше с наркоманами разговариваешь и попдаешь под их влияние и вот концовка медик !да и в детстве нравилось колоть кукол biggrin
Quote (Анаит)
поменяла бы свое имя, при возможности??
раньше может быть думала такое так какт раньше когда была в ереване кричали лусине я поворачивалась оказывалась это не со мной раньше не любила свое имя но сящ я скажу нет не хочу и не буду менять
Quote (Анаит)
что ты ценишь, больше всего, в собственном характере??
ценю обшительность добродушие и ну знаете о моем характере должны говорить те кто со мной общаеться а я так не могу себя восхвалять


кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
АнаитДата: Вторник, 26-Июн-07, 21:56:14 | Сообщение # 15
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
какую музыку ты слушаешь?


 
Форум » Тестовый раздел » Интервью » Интервью с Патриоткой!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz