Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Интервью » Интервью с Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН
Интервью с Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Четверг, 31-Май-07, 10:03:08 | Сообщение # 31
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Боюсь я сильно ошебится и пойти не в ту сторону "дороги" но чтобы этого не бояться надо нечего не делать,
Надо просто научиться не думать а том что будет потом, а просто жить и радоваться тому что имеешь в данный момент, что будет то и должно случиться..........

Но если честно то девушек боюсь cool ............... ВЫ ЛЮДИ ОПАСТНЫЕ и я думаю любой здравомысляший человек (муржкого пола) меня потдержит........



 
АнаитДата: Четверг, 31-Май-07, 15:48:24 | Сообщение # 32
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН)
Но если честно то девушек боюсь
КАК можно нас бояться?...мы же милые создания angel1



 
АнаитДата: Четверг, 31-Май-07, 15:48:41 | Сообщение # 33
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
ты слушаешь чужое мнение?


 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Четверг, 31-Май-07, 16:20:26 | Сообщение # 34
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Прислушиваюсь мнений близких мне людей и даже иногда даже тех лудей которые практически мне никто.........................Это даже очень нужно делать

Но слово СЛУШАЮСЬ я даже забыл что это значит........ tongue



 
patriotkaДата: Пятница, 15-Июн-07, 17:49:05 | Сообщение # 35
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
DAVID JAN TAK KA YA TYT NOVAYA A RASSKAJI8 O SEBE CEM ZNIMAESHYSYA TI V JIZNI

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Понедельник, 18-Июн-07, 11:27:03 | Сообщение # 36
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Привет Лусине джан!!!!
Что хорошого тебе расказать о себе !!!
Учусь, если это так можно назвать:)))))))
Работа!!!
Гуляю!!
Отдыхаю!!!
Одним словом радуюсь тому что живу!!!
А в данный периуд моей жизни проходят самые прекрастные дни моей жизни
Раскажи ты о себе что нибудь о себе, ты с Москвы?? Учишся или работаешь????Чем увлекаешся????



 
patriotkaДата: Понедельник, 18-Июн-07, 12:26:20 | Сообщение # 37
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
дав ну это же я не буду рассказывать в разделе интерьвю с тобой вот откроете интерьвю со мной и расскажу а сама себе интерьвю я открывать не смею и теперь виорой вопрос этот ворос задавалв я анаит но втвоем слуций это певица представь твоего любимого певицу она идеалная деньги все есть но не дай бог однажди идешь по дороге и видишь у вашего подезда а если хуже и двери в бомжовской одежде расстрапанной с грязным лицом и просит милостиню или просто сидит что бы ты сделал бы из двух вариантов первый помог бы проводил бы домой умыл бы дал бы чистую одежду денег и т д и второй прошлел бы мимо (учти ето не незнакомец и не обычный бомж а твоя любимая певица кумир который по каким то причинам докотилься до такой степени)

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Понедельник, 18-Июн-07, 13:34:49 | Сообщение # 38
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Если честно то просто прошол бы мимо не обрашая внимания, темболее если это будет ктото и певцов или певиц, я вообше не имею привычки ванатизма и нету ничего такого.
А вообше я тебе скажу честно вот когда на улице или гдето подаю милостоню в этот день значит у меня все будет очень плохо, это уже не раз проверенно...... Но всеравно иногда не выдерживаю и подаю...... но не считаю что это есть правильно!!!!!

А в случае Артистов обойду и пойду дальше!!!!!!



 
patriotkaДата: Понедельник, 18-Июн-07, 20:12:14 | Сообщение # 39
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
грубие какие я у анаит ответила на свой вопрос карда дав джан а еще третиый ворпос почем ник такой джавах арцах ереван у тебя джавахские и арцахские корни есть?

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
АнаитДата: Понедельник, 18-Июн-07, 21:24:55 | Сообщение # 40
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Ты всегда выполняешь свои обещания ааааааааааааааааааааааа Давулик ДЖАН????????????????????????????????????????????????


 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Вторник, 19-Июн-07, 11:24:58 | Сообщение # 41
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Quote (patriotka)
грубие какие я у анаит ответила на свой вопрос карда дав джан а еще третиый ворпос почем ник такой джавах арцах ереван у тебя джавахские и арцахские корни есть?

Если бы был бым таким грубым как ты себе это представила я был бы только очень рад, просто уже не раз стродал, из за того что нету той грубости которая должна быть, и по этому мне становиться не оцень хорошо когда говорят не то что есть, я в своём ответе обяснил почему я бы так сделал, и это совсем не значит что я суиверный!!!!!

А на счёт корне моих ДА у меня:
папа с ДЖАВАХКА
мама с АРЦАХА

А почему ты именно спросила про джавахк и арцах а ЕРЕВАН пропустила?????



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Вторник, 19-Июн-07, 11:30:14 | Сообщение # 42
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
АНАИТ ДЖАН ты моя ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
ДА всегда А что ты хочешь сказать что это не так мЛутикс.
Да пообешал тебе!!! И ПОКА не выполнил своё обешание, но раз пообещал значит ВЫПОЛНЮ!!!!



 
АнаитДата: Вторник, 19-Июн-07, 18:02:15 | Сообщение # 43
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН)

Да пообешал тебе!!! И ПОКА не выполнил своё обешание, но раз пообещал значит ВЫПОЛНЮ!!!!
clap конечно выполнишь)) куда денешься от меня)) да и еще на весь форум написал, что ВЫПОЛНИШЬ свое обещание



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 20-Июн-07, 11:02:33 | Сообщение # 44
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
И что дальше то что на весь форум написал ДЖАНИКС, хочешь завтро это всё изчезнит и все через пару дней всё забудут ................ но есть большое но которое я не напишу!!!!!!! ДА и как ты говоришь никуда не денусь от тебя прелесть ты моя tongue !!!!!!




Сообщение отредактировал Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН - Среда, 20-Июн-07, 11:03:23
 
АнаитДата: Среда, 20-Июн-07, 19:22:54 | Сообщение # 45
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
что за НО?? это обещание прежде всего для тебя нужно Давулик джаааан!


 
Форум » Тестовый раздел » Интервью » Интервью с Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz