Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » История » "КАКОГО БЫТЬ СПЮРКАХАЙЕМ?"
"КАКОГО БЫТЬ СПЮРКАХАЙЕМ?"
ArmenianJulietteДата: Четверг, 11-Окт-07, 21:10:09 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
На сегодняшний день Армяне Спюрка делают для Армении больше, чем Армяне внутри страны.
Что Вы делаете для Родины?
Кем Вы себя считаете живя за границей?
Нужно ли Армении объединение Спюрка для достижения общей цели?


es tariqum sax ashxarh@ imna.... es tariqum es et saaax tyrqeri..... MERNA ET MASIS SAR@ !!!!!!!!!!!!! es tariqum es sax HAYERI CAV@ TANEM!!!!!!!
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 12-Окт-07, 10:17:30 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
На самом деле много думать вредно!!!
Но чисто мое мнение то обединятся можно и нужно но только лишь ради расширения обширения Армении, и увеличения её возможностей, а так помогать можно и так при желании!!!!!
На самом деле я для родины не сделал ничего, потреотом себя назвать не могу!!!!!
Но родину свою люблю и боготворю, Армения это единственное место где я отдыхаю от всей души, где отдыхаю не только физически и морально но и душа находит себе место!!!!!
То на сколько сильно я горжусь своей родиной знают все близкие мне люди!!!!!
Есть такая поговорка "Родится Арменином это уже получить професию" но я вам скажу родится Арминином это уже уметь любить а так как Армяни любят свою родину не умеет никто!!!!!
И то что многие живут за границей Армении это не значит что её не любят и не ценят, или то что они её забыли, а всеволишь жизнь заставила!!!!
Но все таки у меня есть надежда что в скором будущем все вернётся на свои места и все будет хорошо, лично я сразу уеду в Армению ЖИТЬ!!!!


С уважение ваш ДАВИД!!!!!



 
ArmenianJulietteДата: Воскресенье, 14-Окт-07, 14:45:20 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН)
"Родится Арменином это уже получить професию"

Quote (Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН)
так как Армяни любят свою родину не умеет никто!!!!!

zolotie slova!!!!!!!!!!!!
Quote (Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН)
Но все таки у меня есть надежда что в скором будущем все вернётся на свои места и все будет хорошо, лично я сразу уеду в Армению ЖИТЬ!!!!

BRAVO!!! RESPECT!!!


es tariqum sax ashxarh@ imna.... es tariqum es et saaax tyrqeri..... MERNA ET MASIS SAR@ !!!!!!!!!!!!! es tariqum es sax HAYERI CAV@ TANEM!!!!!!!
 
Форум » Тестовый раздел » История » "КАКОГО БЫТЬ СПЮРКАХАЙЕМ?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz