Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Болтовня » сос help srocno nujna pomosh
сос help srocno nujna pomosh
patriotkaДата: Суббота, 04-Авг-07, 21:28:16 | Сообщение # 1
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
ребята нужна ваша помошь плиз в фан клубе андре проводиться викторина там на вопросы ответить надо только там такие вопросы что я ответов не знаю так как у меня все инфо журналы все остальное в ереване а в москве еч инфо чунем сящ скажете какой фанат если не знаю ответов но хочу первой ответить люблю бытьпервой во всем я фанатка андре в его фан клубе идет викторина надо ответить на эти вопросы викторина будет длиться до 15 августа кто правильно ответит на эти вопросы тот победит и получит призи тем болле если я побежу то призы мне почтой прислят настоящей а остальное по маилу и вот я просто не знала уже етих вопрос так как была в москве а все журналы с инфо остались в ереване сящ скажете какой фанат если не знаю ответов но я обяснила почему не знаю а вот вопросы но повторяю люблю быть первой во всем вот вопросы

Vor erg@ katarec Andren ''Voske Qnar'' 2007 mrcuyti jamanak?Greq ayn gorciqavoroxi anun@, vorn aveli shat e gorciqavorel Andrei erger@?Um het e patrastvum katarel Andren duet?

ну если знаете ответы на ети вопросы помогите мне плиззз!!заранее фэнкс


кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Форум » Тестовый раздел » Болтовня » сос help srocno nujna pomosh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz