Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Болтовня » КОДЕКС ПРАВИЛИНОГО АРМЯНИНА
КОДЕКС ПРАВИЛИНОГО АРМЯНИНА
luizaДата: Вторник, 13-Мар-07, 23:58:56 | Сообщение # 1
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
prof Кодекс правильного армянина!

Первое правило армянина: Все придумали армяне. alucard

Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.

Третее правило армянина: Ненавидеть турков.

Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая. С пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка(непременно должна лежать на пачке сигарет).

Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.

Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.

Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон и никто его в этом не разубедит(здесь лично я не очень сгласна)

Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг. Не важно какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.

Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне желанные женщинами

Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровестник карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.

Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.

Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта"(читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел по телевизору).

Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.

Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке,завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво,умереть на родине.

Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заморочат в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложет в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.

Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. То есть если, например, предложили поесть,то первые 2 раза нужно отказаться.

Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. То есть застраховаться в "Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза",ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.

Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: мерседес и все остальные.

Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянскийлад. Например: что = чтобыть, пожалуйста = пожажтас (хм...), привык =привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем кто на что горазд.

Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь когда пришел в гости(тоже не сосем согласна)

Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.

Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.

Двадцать третее правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.

Двадцать четвертое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним иключительно - "брат".

yahoo


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
АнаитДата: Среда, 14-Мар-07, 00:21:09 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
wink Мне кажеться для арменина нет никаких правил


 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 14-Мар-07, 12:30:33 | Сообщение # 3
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
да народ уже и до кодекса добрались ......................... кукие правила ............ какой кодекс ........................ родившись Армянином мы ВСЕ уже получили провесию на всю жизнь ......................

1- что есть от того не уйти............
2 - и не только Известные Артисты, но и все люди мира...........
3 - нельзя ненавидеть, надо просто незабывать кто есть кто...................
4 - надо всем ребятам предложить "НОСИТЬ ЖЕНСКИЕ СУМОЧКИ" чтобы всё это не лежало на столе..........................))))))))))))))))))))))))))
5 - от глубины души и до кончиков ВОЛОС на голове.......................
6 - нервы........раслобляет
7 - белые носки ещё куда не шло, а вот БЕЛые КРОСОФКИ это просто красота 20 века......
8- которые живут за границами Армении.............
9 - кстати на счёт этого можно говорить очень долго этот слух как вы вырожаетесь ...........распускают совсем не Армяне ............. а темболее не Армянские РЕБЯТА.......
10 - РЕЛИГИЯ - она одна , и бесполезно дураку объеснять что ОН дурак......
ИСТОРИЯ - что было, того не вернуть; что есть тому и рады, Что будет то и ............
МАШИНА - без коментариев))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 - ))))))))))))))))))))))) может быть спору нет..........................
12 - яуверенно могу сказать что в этом ..............точно большая ощибка.............правильно говорить и уметь себя вести рядом с МЕНТАМИ ...............с ВОРАМИ (ЗАКОННИКАМИ)................. или с обычными людьми.................совсем не говорит о том что есть какоето стремление к этому..........................ХОРОШО РАЗРАБОТАННО МЫШЛЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ...................
13 - надо бы задуматься над этим cool ....................
14 - закон ЖИЗНИ ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИИ................
15 - закон правильной и порядочной домохозяйки а НЕ АРМЕНИНА..................))))))
16 - по АРМЯНСКОМУ Этикету не спрашивают а накрывают на стол...............
17 - Летать в Армению только Армнскими АВИА-ЛИНИЯМИ и одновременно осозновать то что у них постоянно задержки......................... это совсем не УМНО
18 - точно так же как и убеждён что в мире ТРИ национальности 1. АРМИНИН
2. Руский
3. НЕ Руский
19 - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20 - смотря какая причина,......................и смотря к кому пришол в гости...........
21 - .....................а всю остальную еду запивать сокомм..................
22 - если пришол не ОДИН............я думаю не один АРМЕНИН НЕ будет долго читать какуюто книжечку "МЕНЮ"...........за место того чтобы пообщаться.................и конечноже показать что он или даже она ТАМ не впервой))))))))))))))))))))),...............
23 - а есть что то лудше.................
24 - эх ЛУ ДЖАН

Quote (Анаит)
Мне кажеться для арменина нет никаких правил

БЕЗ СОМНЕНИЙ АН ДЖАН

Quote ( luiza)
Кодекс правильного армянина!

КАЖДЫЙ АРМИНИН ЖИВЁТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СВОИМ ЗАКОНАМ, если на него не влияют грожданский.............юредический кодексы то кокая реч может идти о КОДЕКСАХ..............................ВСЕ ПРОСТО ЖИВУТ В СВОЁ УДОВОЛЬСКТИЕ.........................ЭТО ЖИЗНЬ



 
luizaДата: Среда, 14-Мар-07, 18:14:45 | Сообщение # 4
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
НАРОООД а где чувство юмора????ну вам прям в коментаторы....эээх wink

На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 14-Мар-07, 18:23:36 | Сообщение # 5
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
БЕЗ СОМНЕНИЙ ............................... ЛУ ДЖАН.................... ПРОСТО ЖИТЬ ПО ПРАВИЛАМ НЕ ДЛЯ НАС........................ cool


 
FidaДата: Среда, 14-Мар-07, 20:36:48 | Сообщение # 6
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
А я вот, если честно согласна с тобой Луиз ждан!)) тока я бы сказала что это не правило, а стиль жизни, ну или просто поведение!
и я уверенна что это в каждом армянине заложено! в ком то просто меньше , а в ком то больше...)


смерть осознанная- есть бессмертие!
 
luizaДата: Среда, 14-Мар-07, 21:48:52 | Сообщение # 7
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (fida)
А я вот, если честно согласна с тобой Луиз ждан!))

ой спасибо,Людмил джан))))да конечно я на все 100% с тобой согласна что это образ жизни(может и характер)но не в коем случае не правило.да пункты названы как "правила" но ведь не все надо дословно понимать.
на самом деле у всех свои правила.но согласись некоторые вышеперечисленные пункты встречается часто "именно" у Армян.
А автором этих пунктов как я узнала является Гарик Мартиросян smile
Quote (fida)
и я уверенна что это в каждом армянине заложено! в ком то просто меньше , а в ком то больше...)
-бз каментариев!!!


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
ЛираДата: Среда, 14-Мар-07, 23:03:07 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
25 правило армянина: все армяни упрямые как....

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.
 
luizaДата: Среда, 14-Мар-07, 23:09:38 | Сообщение # 9
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Лира)
25 правило армянина: все армяни упрямые как....

kyanq kak mi s toboi) teehee lips


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
ЛираДата: Среда, 14-Мар-07, 23:15:01 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
даа, мы же армяни, бессомнения)))

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.
 
luizaДата: Среда, 14-Мар-07, 23:17:36 | Сообщение # 11
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Лира)
даа, мы же армяни, бессомнения)))

shades kto bi somnevalsya


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
liliДата: Среда, 14-Мар-07, 23:33:54 | Сообщение # 12
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
specool Ооой!))))))))Было смешно!!Спасибо за тему,Луиз джан!! hands

Мои слёзы горьки,как море,
Когда ты вздыхаешь весною,
Я с тобой никогда не встречусь,
Как не встретишься ты со мною.
 
luizaДата: Среда, 14-Мар-07, 23:38:24 | Сообщение # 13
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (lili)
Спасибо за тему,Луиз джан!!

незачто Лил джан teehee ah


На склоне Святого Кавказа,
Средь снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
Гордись тем, что ты Армянин!!!
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Четверг, 15-Мар-07, 15:43:50 | Сообщение # 14
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
НАрод может написать подать заявку В редакцию нового кодекса wink ................."КОДЕКС правильного АРМЯНИНА" ................ smile

И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО чтобы все Армяни Смогли его изучить



 
FidaДата: Четверг, 15-Мар-07, 16:38:25 | Сообщение # 15
смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
нет Даво джан никуда подавать не надо...) просто нужно признать что да мы такие, я повторюсь что кто то в большей степени кто то в меньшей! Лично я практически со всеми 25 правилами согласна (за исключением некоторых)
А Гарика я АбАжжжАю)) love


смерть осознанная- есть бессмертие!
 
Форум » Тестовый раздел » Болтовня » КОДЕКС ПРАВИЛИНОГО АРМЯНИНА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz