Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь и дружба » Любовь » сложные стороны любви
сложные стороны любви
shellДата: Среда, 04-Июл-07, 19:44:22 | Сообщение # 1
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Люди сталкиваются с взаимной и не взаиной любовью....
Но как быть когда любовь взаимна, когда все хорошо у вас и уже ты точно знаешь что остаток свой жизни хочешь провести именно с эти человеко, но на пути встоют родители...Которые против этих отношений!!!!
Как быть?


Remember yourself
 
АнаитДата: Среда, 04-Июл-07, 21:33:40 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
конечно,родители всегда желает ребенку добра, но то,что наши родители-РОДИТЕЛИ не означает,что они не могут ошибаться...на мой взгляд,выход такой:выслушать доводы родителей,привести свои и пытаться найти компромисс,который в любом случае всегда существует! не рубить с плеча,не говорить"вы правы,все,я оставляю свою любовь" и не говорить" мне все равно,я буду делать так,как считаю нужным"!!!


 
ЭтериДата: Четверг, 23-Авг-07, 21:10:43 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Родителей надо уважать,но они не имеют права решать с кем жить ихнему ребенку....У каждого человека есть право выбора,и родители этим правом воспользовались в свое время... love
 
Tanju6aДата: Воскресенье, 09-Сен-07, 19:32:36 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
A 4to delatj esli ti provstre4alsja s 4elovekam 2 spolovinoi goda i on peretal k tebe xoro6o tnosica kak eto mozno izmenitj?? cry

Zizenj eto toze igra, esli ti upal,i vstanj i Idi
 
kristalikДата: Понедельник, 08-Окт-07, 14:01:28 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ребята наши родители любят нас они хотят нам добра, конечно они не вправе указывать с кем нам связывать свою жизнь, но они всегда искренее уверены что знают лучше что нам надо. Не надо ругаться, постарайтесь мирно поговорить, все объяснить, и представить своего избранника (избраницу) в лучшем свете, только для того чтобы сохранить свои и родительские нервы.
Вспомните фильм моя большая Армянская Свадьба, Ведь там все родители были против, однако все уладилось. Я понимаю что это только фильм и все же внем есть не мало моментов из нашей реальной "армянской" жизни.
Издревна идет что молодых знакомят и сводят родители, при чем этот выбор не обсуждается, да это было давно времена наших прабабушек, наши родители уже другие более современные и не заставляли, а только знакомили.Мы еще новее, мы молодеж другого времени, это многое меняет кроме одного уважения к родителям было , есть и надеюсь будет всегда! smile


если из ста раз один раз пожалеешь, о том что не сказал, что надо было, то наверное из ста раз 99 раз пожалеешь, что говорил, когда надо было молчать
 
rfhfvtkmДата: Понедельник, 05-Ноя-07, 14:00:18 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
однажды, я разговаривала с мамой на счет любимого мне парня.Он мне перестал звонить и слать смс,я очень расстраивалась.И вот я,говорила маме о том что это наверное его родители сбили его с толку,что на самом деле он меня очень любит и хочет быть со мной,просто ему запрещают,у наших отношений нет будущего.И тут,мама сказала мне одну простую фразу,которую я не могу забыть уже второй год.
ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ БЫТЬ С ТОБОЙ,ТО БЫЛ БЫ И НИКТО И НЕ ЧТО НЕ МОГ БЫ ЕГО ОСТАНОВИТЬ,ни родители,ни национальность,ничего. shell, если ты его любишь,то будь с ним.Родители со временем смиряться.и поверь,лучше жалеть о том что сделал,чем о том чего не сделал. smile
 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » сложные стороны любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz