Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь и дружба » Любовь » 5 причин
5 причин
АнаитДата: Вторник, 13-Мар-07, 20:59:07 | Сообщение # 1
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
5 причин из-за которых можно расстаться?


 
АнаитДата: Вторник, 13-Мар-07, 21:02:41 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
1. Измена
2. Ложь
3. Равнодушие
4. Прошла любовь,завяли помидоры sad
5. Рукоприкладство





Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 13-Мар-07, 22:41:30
 
shellДата: Среда, 14-Мар-07, 22:44:04 | Сообщение # 3
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН, интересно...
самой главной причиной, из-за которой можно расстаться, для тебя является флирт????


Remember yourself
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Четверг, 15-Мар-07, 15:35:29 | Сообщение # 4
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Quote (shell)
самой главной причиной, из-за которой можно расстаться, для тебя является флирт????

ДА...................................
Потомучто лично Я под этим словом воспренимаю ВСЁ и ИЗМЕНУ и РАВНОДУШИЕ а самое главное если ктото начинает флиртовать на стороне значит его портёр не интересует его так как интересовал раньше, значить он уже разочеровался в нём........... А если один из портнёров разочеровался и ищет свои интересы на стороне ....................... то лично для меня это значит ВСЁ пора говорить ............................................ ПРОШАЙ РОДНАЯ
....................................



 
dreamДата: Четверг, 15-Мар-07, 20:21:22 | Сообщение # 5
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
А просто посмотреть в глаза-тоже флирт?

Sibi bene facit qui bene facit amico
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Пятница, 16-Мар-07, 13:24:31 | Сообщение # 6
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Родные вы мои какждый из нас ФЛИРТ понимает по своему............ "Во время медленного танца держать парнёра за ПОПУ тоже не ФЛИРТ"
Посмотреть в глоза милько и сидеть полтора часа не отрывая глоза друг от друга совсе разные веши........................... ВСЁ ЗАВИСИТ от сетуаци

ИРЭНОЧКА я не вчера спустился с ВЫСОТ АРАРАТА ................ и давно уже осознал что не то время............

НУ ВОТ ВЫ МОЖИТЕ МНЕ ОБЯСНИТЬ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЖЕНАТЫЙ(ЗАМУЖНИЙ) -человек флиртует.................................



 
kristalikДата: Суббота, 17-Мар-07, 22:10:30 | Сообщение # 7
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
а между прочим для многих флирт это способ общения, и это совсем не значит что человек разлюбил или потерял итерес к партнеру, флирт разный бывает к примеру:
флирт дружеский, флирт чтоб завлечь (привлечь) к себе парня (девушку), флирт как общение в жизни, и наконец флирт как измена.... можно много разных вариантов предложить, но все зависит от того что лично ты понимаешь под этим словом! ah


если из ста раз один раз пожалеешь, о том что не сказал, что надо было, то наверное из ста раз 99 раз пожалеешь, что говорил, когда надо было молчать
 
kristalikДата: Понедельник, 19-Мар-07, 20:47:15 | Сообщение # 8
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Давид видно мы просто говорим о разных отношениях ..так как каждый из нас воспринимает слова "флирт " и "измена" по своему. я не могу полностью согласится с тобой но и сказать что я полностью с тобой не согластна тоже не могу. Так что скорее мы сойдемся на фразе "сколько людей столько и мнений" smile

если из ста раз один раз пожалеешь, о том что не сказал, что надо было, то наверное из ста раз 99 раз пожалеешь, что говорил, когда надо было молчать
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Вторник, 20-Мар-07, 18:49:03 | Сообщение # 9
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
БУДУ только рад!!!)))))))))))


 
dreamДата: Вторник, 20-Мар-07, 22:20:36 | Сообщение # 10
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАН, ну ведь,когда человек разговаривает с человеком смотря ему в глаза(это же типа хорошая манера)))))......и то 5 минут(

Sibi bene facit qui bene facit amico
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 21-Мар-07, 10:49:41 | Сообщение # 11
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Ирэночка - я же не говорю надо ходить по улицам и разговаривать с людьми с закрытими глазами, но говорить с человеком смотря ему в глаза это одно, а разговаривать и строить ему ГЛАЗКИ это совсем другое................. согласись..........


 
dreamДата: Четверг, 22-Мар-07, 22:34:39 | Сообщение # 12
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
согласна)))

Sibi bene facit qui bene facit amico
 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » 5 причин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz