Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Письма о Любви
Письма о Любви
СтервеллочкаДата: Среда, 04-Апр-07, 23:32:50 | Сообщение # 1
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
пишем письма о любви...

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!
 
СтервеллочкаДата: Среда, 04-Апр-07, 23:33:37 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
"Я думаю, что я смогу это сделать...понимаешь, просто мне, почему то, кажется, что у нас недопонимание или недоверие какое-то, ты очень изменился. Я люблю тебя таким, какой ты есть+ ты в этом уже убедился....пусть больной, косой, кривой, зато мой! Пойми мою любовь к тебе нельзя вырвать из моего сердца, это выше моих сил. Ты мое счастье, я верю в то, что ты приедешь ко мне. Я верю, что мы будем понимать друг друга в реале лучше, чем в вирте. Я не дам тебе ни на минуту усомниться во мне. Ну почему ты стал мне дороже жизни? Я хочу родить нам дочку, если мне позволит здоровье, а еще сына, наших деток, НАШИХ..Я сплю с погремушкой под подушкой, нет, это нормально? Я прижимаю ее к сердцу и думаю о тебе. Ну почему я сомневаюсь, что при встрече я понравлюсь тебе? Я так боюсь, я боюсь что ты увидишь перед собой не ту, что представлял... и не сможешь мне потом в глаза сказать правду, обидеть меня не сможешь. Ведь мы столько пережили с тобой. Забудь о том, с кем я общаюсь, они все пустое место, мое сердце всегда принадлежало и будет принадлежать только тебе. Я тебе его отдала, делай с ним что хочешь. Только не топчи, не дай умереть надежде, что я нужна тебе. .Нужна как женщина которую ты любишь( если еще любишь). Просто после всех этих ссор мне уже кажется, что ты остыл, да и ты сам мне это сказал, не скрывая, терзая тем самым мне сердце. Но лучше правду, чем ложь. Я буду любить тебя до конца своих дней. Я умру с твоим именем на губах, любимый.
Сижу и плачу. Думаю, ну как можно было так влюбиться в виртуального мужчину? Каждый раз, приходя в чат, хочу казаться равнодушной, как и ты, только тебе это удается, а мне нет. Я не могу долго таить обиду, мое сердце рвется любви на встречу твоей любви, а я натыкаюсь на стену, как будто ты превратился в камень, я не знаю, сколько я смогу вытерпеть еще твое равнодушие ко мне. Но ради своей любви я готова терпеть, пока ты не отшвырнешь меня М.......,как ненужную тебе вещь, но, надеюсь, этого не случится, иначе я в жизни больше верить никому не буду. Наша любовь должна вытерпеть все невзгоды и печали. И когда мы встретимся, мы обязательно найдем наши потерянные души, которые никак не могут успокоится в интернете, да? Солнышко, ты не представляешь, как же ты мне дорог....Ты такой далекий и такой близкий одновременно. Ты далеко только по расстоянию, но всегда у меня под сердцем, почему, когда тебе плохо, у меня колет в сердце? Наверное, я чувствую тебя, золотой мой мужчина. Жаль, что я не чувствую, когда тебе хорошо, потому что, когда тебе хорошо, мне вдвойне лучше, может, потому, что я очень люблю тебя? Я не знаю, что такое любовь, может ее придумали? Но меня безумно тянет к тебе, заходя в чат, я вижу под каждыми никами только тебя, всех называю ..Я много что могу написать в письме, у меня много мыслей, но вот почему то решила только сейчас написать..... "


Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!
 
СтервеллочкаДата: Среда, 04-Апр-07, 23:44:02 | Сообщение # 3
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Парень пишет...
"... я хочу к тебе
я не знаю, что мне делать, когда я хочу к тебе
сделай что-нибудь ..."
Вот так живешь какими-то случайными встречами и ожиданиями этих встреч или, скорее, какой-то надеждой встретить в определенную момент, в определенном месте тебя.
И каждое утро я ищу какой-то предлог, какую-то причину, чтобы придти в то место, но никогда не знаю точно, встречу ли там тебя. Но все равно иду. Иду, или еду, и стараюсь отвлечься от мыслей про тебя, но не могу. Не могу. Это сильнее меня. Но я с какой-то легкостью и даже радостью отдаюсь этому чувству.
Но страшнее не это незнание, где ты, а то, что я не знаю, предполагаю, но не знаю точно, какое место в твоей жизни занимаю я. Я, тот человек, которого ты видишь очень часто, который постоянно ищет твой взгляд и который счастлив от мысли, что мы можем быть вместе. Просто в любое время быть вместе, говорить, смотреть друг другу в глаза и улыбаться и знать, что наши чувства взаимны. И даже если так не будет, там, в мечтах, я счастлив. Очень счастлив. Так, как я не могу понять и уж тем более выразить словами. Но я знаю, что там я счастлив.
И единственное, чего я хочу - поделиться эти счастьем с тобой, даже отдать его тебе. Все. Потому что я знаю, что оно бесконечно.
Но мне нужно знать... Мне нужно хоть что-то, ну я не знаю, что-то, чтобы ты сделала что-то такое, что я смогу понять, уловить и понять, что я тебе нужен, что в твоей жизни происходит то же, что и в моей, что ты тоже счастлива там, в мечтах и мыслях обо мне. Мне будет достаточно.
Я уверен, не знаю почему, но я уверен, что мы должны быть вместе, что мы будем вместе. Но вместе с этой мыслью постоянно существует другая. Даже не то, чтобы они - эти две мысли - существовали вместе, или одновременно в моей голове. Скорее, это какая-то одна мысль. Просто она живет как-то независимо от меня - и может думаться мне то так, то по-другому. Вот я же хочу всегда думать о том, что мы будем вместе, но почему-то иногда я думаю о том, что, может быть, я не нужен тебе, или у тебя уже есть кто-то, с кем ты счастлива, или ты думаешь, что будешь счастлива с ним. И эта мысль, вернее, вот эта ее часть мешает мне сделать тот шаг навстречу тебе, о котором я мечтаю каждый день и мыслью о котором я живу каждый день.
Но, конечно, внутри меня есть еще что-то, что мешает мне сделать этот шаг. Но я даже не могу толком описать, что это, потому что и сам не понимаю. Мне ведь не трудно, ведь это совсем не трудно. Хотя... А что такое "трудно"? Или "тяжело"? Тяжело и трудно было сходить в магазин, когда тебя отправляли в детстве. Помнишь? Не всегда трудно. Иногда ты почти не задумываясь шла туда за молоком, батоном и половинкой черного. Шла и даже не думала, что тебе тяжело. А иногда.... Сидишь себе дома. Зимой. Там, на улице холодно, а ты сидишь в тепле и занимаешься какими-то очень важными делами. Рисуешь какую-то открытку, или делаешь уроки на завтра, потому что завтра с самого утра в школу и надо делать уроки, или ты себе что-то выдумала, какой-то другой мир с другим временем, и ты там, в этом мире, самая красивая и умная девочка класса, или лучше школы, и еще ты самая сильная, справедливая и умеешь летать. И никто не знает, что ты умеешь летать, а тут вдруг выдался такой удобный случай, что надо спасти кого-то, или весь класс, или всю школу - и ты спасаешь. И все тебе благодарны.
А тут тебе в магазин идти надо. Нет, ну ладно бы ты гуляла на улице ну там, в какие-то детские игры. Мальчики бросались бы снежками, а девочки убегали, тоже пытались бросаться, но у них ничего не получалось, а мальчики смеялись с таких неумелых и- ни на что не способных девчонок. Или вы все вместе лепили бы снеговика или просто катали бы всем двором один большой ком снега, чтобы скатать весь снег от этого дома до того и посмотреть, какой он получится по размеру - как пятиэтажный дом или выше? И вот ты бы забежала домой на пару минут - ну, за какой-то там мелочью. Возникла такая необходимость. А тебе говорят: сходи-ка в магазин. И ты берешь деньги, пакет, повторяешь уже в дверях еще раз, что надо купить, и идешь в магазин. Ну, а что тебе стоит туда сходить. Совсем не трудно, совсем.


Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!
 
СтервеллочкаДата: Среда, 04-Апр-07, 23:44:16 | Сообщение # 4
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
А тут... ну это даже и сравнить нельзя. Тут тебе надо отвлекаться от своих каких-то дел, важных, между прочим, дел, одеваться, и одеваться - это, наверное, самое трудное, на улице-то зима. А там, во дворе эти мальчишки. Они, конечно же, сразу начнут бросаться, и ты скажешь "я чур не играю, я в магазин вот иду". И покажешь им: вот у меня бутылки сдать, баночка для сметаны и пакетик для хлеба. Я тут не ерундой вышла заниматься, так что не надо тут в меня бросаться, а то я упаду из-за вас и все побьется. И конечно какой-то самый противный мальчишка все равно бросит тебе в спину какой-то очень больной снежок, и ты повернешься, чтобы показать, как он тебя разозлил и напугать его старшим братом или кем-то еще, кто тебя обязательно защитит и заступится за тебя, но увидишь, что все остальные мальчишки смеются и показывают пальцем. И ты понимаешь, что им ничего невозможно объяснить, и со все этой злостью и обидой пойдешь в магазин и всю дорогу будешь думать, что все мальчики дураки.
Но сейчас-то ты понимаешь, что есть вещи, намного важнее всего, что происходило тогда и что казалось тяжелым.
И вот я не могу сейчас сказать, что мне тяжело сделать первый шаг. Нет. Скорее, мне страшно. Страшно узнать правду. Потому что она - правда - всегда оказывается не такой, как в мечтах. И пусть бы она была не такой. Пусть. Но. . .
Но мы же должны быть вместе. Как же так. Ведь... ты мне снишься. А в детстве все знали, что когда спишь и тебе кто-то сниться из тех людей, кого ты знаешь, значит, ты тоже снишься этому человеку. Помнишь, как на переменке вы с подружками сравнивали сны и старательно искали хоть какую деталь, одинаковую в двух чьих-нибудь снах. И это значило, что этим двум человекам снился один и тот же сон.
А в моих снах есть ты, значит, в твоих иногда оказываюсь я. Значит, ты думаешь обо мне. Значит, я тебе не -безразличен. Значит, наши чувства одинаковы. Значит, мы должны быть вместе. Значит, мы будем вместе. И будем счастливы.
"... сделай что-нибудь
прикоснись - и узнаешь, о ком мои сны
...мне больно от того, что мне слишком хорошо
...момент ощущения пронзительного счастья
так сделай что-нибудь
укажи мне путь, ты его знаешь
помоги мне найти его, сделай это
ты это можешь"


Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!
 
СтервеллочкаДата: Четверг, 19-Апр-07, 20:04:35 | Сообщение # 5
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ-ЭТО НАРКОТИК
Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!


Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!
 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Письма о Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz