Вход

Регистрация
Главная
 
CHUMAZIK 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медицина » Доверяете ли вы нашим врачам
Доверяете ли вы нашим врачам
АнаитДата: Вторник, 10-Июл-07, 23:31:25 | Сообщение # 1
VIP персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Доверяете ли вы нашим врачам?
Если нет(да), то почему



 
МорскаяДата: Среда, 11-Июл-07, 07:10:01 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 941
Статус: Offline
Зависит от того, каким именно! А так , можно сказать ,что доверяю 60%, а остальные 40%-нет. Просто хожу к врачам ,которых знаю на протяжении долгих лет, и с каждым годом доверять им начинаю все больше и больше.

ЛЮБЛЮ больше жизни своей, боюсь потерять больше смерти... (с) me
 
patriotkaДата: Среда, 11-Июл-07, 11:12:13 | Сообщение # 3
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
я согласна с мариам на все 100

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 11-Июл-07, 11:16:00 | Сообщение # 4
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
НЕТ не доверяю вообще но принудительно бывает захожу!!!!!!
После того как в два часа ночи к тебе заходит мед сестра, а ты лежишь с температурой 39,8 и видя как тебе плохо задаёт просто напросто тупые вопросы!!!!
Или когда привозишь 3 летнего ребёнка в больницу тебе говорят подождите врач занят, и при том видят что у ребёнка на голове рана икровь чуть ли не ручьем течёт, после этого всего проходит 5-10 минут а изменений ни каких, пока не накричишь хорошенько не треханёшь не шивелятся!!!!
Когда друга в 3 часа ночи привозишь в больницу с разбитой челюстью а тебе говорят "а вы знаете сколько время, вам придётся подождать до утра"

Короче и т.д. дальше не буду!!!

И скажите мне пожалуйста как после этого всего я могу доверять, это то что я выше написал ерунда когда человеку который присмерти выписывают не те лекарства!!!
Вот и как мне доверять врачам КАК??????????????????????????????????




 
patriotkaДата: Среда, 11-Июл-07, 11:26:25 | Сообщение # 5
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
дав ну не все врачи такие есть и хорошие!

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
МорскаяДата: Среда, 11-Июл-07, 11:27:50 | Сообщение # 6
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 941
Статус: Offline
hм...Даже не знаю,что сказать. Так как сама никогда не сталкивалась с такими проблемами. Много раз у нас были случаи ,где требовалась экстренная помощь, и нам её оказывали и все делалось на высшем уровне.
Может быть ,Дав ,тебе не те врачи попадались?


ЛЮБЛЮ больше жизни своей, боюсь потерять больше смерти... (с) me


Сообщение отредактировал Морская - Среда, 11-Июл-07, 11:28:36
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 11-Июл-07, 11:30:11 | Сообщение # 7
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Есть ну наверное есть точно не знаю!!!!!
Но мне такие пока не встречались!!!!
В экстренных случаях в основном тормозят, а тормозят лишь для того чтобы заработать на чейто боли, а когда перед человеком стоят такие вопросы как между жизнью и смертью близкого, они прекрасто знают что им выложат любые деньги чтобы его вылечить вот именно на этом и играют!!!!!
Ну скажите мне что это не так!!!!



 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 11-Июл-07, 11:32:18 | Сообщение # 8
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
РОдные вы мои, они и мне помогали, и я скажу вам не мало, НО только после того как чувствовали запах денег!!!!!!


 
МорскаяДата: Среда, 11-Июл-07, 11:35:42 | Сообщение # 9
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 941
Статус: Offline
Да, ты прав! Но есть и нормальные врачи ,которые входят в положение и сразу же делают свое дело:спасают жизнь- а только потом думают о своей выгоде. Но ,как говорится, "в семье не без уродов" (с) .

ЛЮБЛЮ больше жизни своей, боюсь потерять больше смерти... (с) me
 
Джавахк-Арцах-ЕРЕВАНДата: Среда, 11-Июл-07, 11:40:56 | Сообщение # 10
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Незнаю незнаю спорить не буду может быть!!!!!!!!!!!!!!
Но я уверен точно то что без своей выгоды они всеравно не уйдут!!!!
Да я не говорю их не надо благодарить, но когда начинают наглеть!!!!!!!



 
patriotkaДата: Среда, 11-Июл-07, 11:41:51 | Сообщение # 11
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
Да я согласна с мариам дав а у тя нет знакомых врачей которых ты очень хорошо знаешь и доверяешь им и то что они сначала помогут потом деньги возмут?например тут мой двоеродный дядя стоматолог и мы ему доверяем во всем!он даже иногда бесплатно лечит а в ереване мой дед вахтин хирурга ехел и в больнице где он работал остались несколько людей которых он знал и когда мы с ним идем туда а даже иногда без него и говорим ор бжжижк Элазяни торнерненк кам ерехек они сначала смотрят даже когда речь идет о деньгах они не хотят об этом говорить

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
МорскаяДата: Среда, 11-Июл-07, 11:44:10 | Сообщение # 12
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 941
Статус: Offline
Патриотка, но смотри. Пойдешь ты ко врачу, скажешь что ты внучка того-то ,того-то... ну и что из того,что этот врач денег не возьмет с тебя? А ты уверена в том ,что он квалифицированный врач, который умеет нормально лечить человека?

ЛЮБЛЮ больше жизни своей, боюсь потерять больше смерти... (с) me
 
patriotkaДата: Среда, 11-Июл-07, 11:56:56 | Сообщение # 13
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
мар джан папикис енгерна инк даже покр вахтс им гланнерна анел папикис ета соворел и дед доверяет ему и мама и я знаем ор квалифицирований врача у халтура чи они шат лав кани байц похер етет чи узум менк зоров талис енк!так что эт мардун доверяем анум даже в поликлинике папикис ет ор гнуменк сах арден иран гитен ам ел им папис мез ват тех чи тани жаманакин инкнер ентех ашхатум

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
МорскаяДата: Среда, 11-Июл-07, 12:03:30 | Сообщение # 14
VIP персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 941
Статус: Offline
Я просто сначала тебя не так поняла.
В таком случае -да. Но не у каждого живущего на этом свете человека есть медик в семье или родне.


ЛЮБЛЮ больше жизни своей, боюсь потерять больше смерти... (с) me


Сообщение отредактировал Морская - Среда, 11-Июл-07, 12:05:20
 
patriotkaДата: Среда, 11-Июл-07, 12:05:42 | Сообщение # 15
aктивный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
че ми ерку ангам папикис ет енг гнацел ето без него ор гнум еинк арден мез гитеин!

кез инчпес ес кочем айреник им ай ай карер ай каджер ангам цаве да у аверж им сртум ду ес им сртум HAYASTAN ASXARH
 
Форум » Тестовый раздел » Медицина » Доверяете ли вы нашим врачам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz